

Последние отзывы
-
01 Единая Служба Спасения, журнал
Love my multiple orgasms … awesomeeeeeeeeeeeeeeeee...
Читать далее
23.02.18 22:49
Автор: Beth -
Департамент транспорта, Самара
Здавствуйте. Скажите, пожалуйста, когда закончитьс...
Читать далее
21.02.18 14:59
Автор: Иван -
Стоматологическая поликлиника, Центральная городская больница, г. Жигулевск
Стоматолог Миронов!!! Когда же его уволят??? Хамло...
Читать далее
20.02.18 06:06
Автор: Олеся
Центральный Автовокзал г. Самары |
Центральный Автовокзал г. СамарыСферы деятельности организации:
|
Отзывы
Нужно закрывать этот балаган!
Цитирую Анна:
Поистине хамское поведение справочной Автовокзала!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Полностью отсутствует телефонный этикет при разговоре с клиентами! Я сама работаю в похожей сфере, но ни разу так себе не позволяла разговаривать с клиентом.
Грубый голос, а при просьбе повторить тон повышался, не попрощавшись первая бросила трубку.
Прям нет слов что бы "культурно" объяснить как же всё таки неприятно.
Надеюсь я больше никогда не столкнусь с необходимостью общаться в эту так сказать "сие организацию" с отвратительными операторами-спр авочными.
И,напротив,хотелось бы отметить работу водителя рейса самара отрадный(не помню номер рейса,кажется68 4)- Владимира!! Поездки с ним всегда легки и приятны:-)
Хочу выразить недовольство по поводу терминалов для брони и печати билетов, которые находятся на Центральном Автовокзала города Самара. Конечно, все замечательно, что мир не стоит на месте, развивается (новые технологии и т.д.). НО!!! Если уж поставили данные терминалы, будьте добры - следите за качеством обслуживания аппаратов!!!
Сегодня купила билет через сайт, а поскольку возможности распечатать самостоятельно не было, решила распечатать билет на автовокзале (на сайте написано, что такая возможность есть, стоят терминалы).
К моему сожалению, терминалы стояли, а при наборе номера билета на экране, почему-то не печаталась буква "А". Прошла все терминалы, ситуация одна и та же. Обратившись к свободному кассиру, та аналогично не могла распечатать у себя этот билет и отправила меня к администратору. Администратор тоже попыталась что-то сделать, но в итоге лишь развела руками и посоветовала обратиться к другим кассирам (может у других кассиров получится?!). В итоге, во все кассы уже стояли большие очереди,куда обращаться я уже не стала, поскольку за время моего разбирательства автобус уже уехал.
А, кстати, через сайт уже нельзя было сдать билет. Было сказано - обращайтесь в кассы автовокзала. Настроя портить мое самочувствие дальше у меня не было! Спасибо, блин!!!!
Так почему диспетчеры раньше расписания выпустили автобус в рейс в 20:12, зная , что есть 3 пассажира опоздавших. Диспетчеры предложили нам сдать билеты. Мы сдали билеты в кассу, но с нас удержали 25 % от стоимости билета.
Это был последний рейс. А утром нам на работу к 7:30 за 100 км от Самары, но мы опаздаем, а дочери к зубному врачу к 8:00, она также не успевает ко времени.
Просим вас разобраться в этой ситуации, т.к. она имеет ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЕ последствия для нас. Мы оплатили услугу, которая не была оказана вами. С нашей стороны были соблюдены все временные рамки.